Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 326
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дима, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Работа в пфр главный специалист

Могут ли,мама с дочкой работать вместе в ПФР, если мама главный бугалтер, а дочь обычный специалист?

номер вопроса №6518614
прочитан 16 раз
Работа в пфр главный специалист

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Логинова Алла Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 82 | ответов: 204

    Главное что бы не была прослежена подчиненность.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы