Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 450
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Кемерово
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1

В 2010 г. была проведена операция по удалению межпозвонковой грыжи L5 S1.

В настоящее время постоянные боли в пояснице и левой ноге, не менее 2-х раз в году обострение приводящее к онемению пальцев ноги. Лечение переодическое. Но на долго не хватает, последний раз лечился 3 мес. назад и опять обострение. Возможно ли получение инвалидности при таком заболевании. Прохожу службу в МВД. Спасибо!

номер вопроса №6518620
прочитан 124 разa
В 2010 г. была проведена операция по удалению межпозвонковой грыжи L5 S1.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Зекрина Айсылу Аслямовна на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 37 874 | ответов: 113 081

    Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы