Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 914 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичЕвграфова Елена АлексеевнаПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Ангарск
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Куда нужно обращаться в случаях неправильного начисления заработной платы?

Мне кажется нам неправильно насчитывают, причем намеренно. Работаю в ДОУ младшим воспитателем.

номер вопроса №6518632
прочитан 154 разa
Куда нужно обращаться в случаях неправильного начисления заработной платы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 14:43

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос