Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 586

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ижевск
07.04.2015 14:39
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Подала документы в ГАИ. Мне надо сдать только город. Но, в электронную очередь

записала свою фамилию через Ё . Посмотрела в паспорте, там она написана через Е, в остальных документах скорее всего тоже. Дата экзамена уже назначена. Буду ли я допущена до экзамена, возникнут проблемы с получением ВУ, или необходимо ехать, уточнять?

номер вопроса №6518635
прочитан 9 раз
Подала документы в ГАИ. Мне надо сдать только город. Но, в электронную очередь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21129 | ответов: 71600
    07.04.2015 14:40

    Скорее всего допустят. Проще заранее позвонить и узнать.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

44 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 4214
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 362
ответов: 905
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5481
ответов: 20072
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8453
ответов: 28644
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ижевск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос