Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичАртёменко Иван АлександровичЖемков Андрей АлександровичКашапов Ренат ЗакуановичКот Федор ЕвгеньевичХолодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичНовиков Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
07.04.2015 14:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Можно ли воспользоваться материнским капиталом при покупке квартиры в Севастополе?

Застройщик написал так читайте в скобках (, Вы не сможете рассчитаться с нами материнским капиталом. Дело в том, что на сегодняшний день на территории Крыма и Севастополя закон о материнском капитале временно не работает.

номер вопроса №6518643
прочитан 68 раз
Можно ли воспользоваться материнским капиталом при покупке квартиры в Севастополе?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 14:42

    Это неправомерный ответ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос