Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зарина Анатольевна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 6

Законно ли взимать пошлину?

Я получила вступившее в силу решение суда по установлению факта моего постоянного проживания на территории Крыма Сегодня 7 апреля 2015 года обратилась в ФМС для получения паспорта РФ. Мне в обязательном порядке сказали оплатить госпошлину 3500 руб., а не 300 руб. Законно ли это? Ведь факт моего постоянного проживания установлен, почему тогда ко мне не применима ст.4 \»О присоединении Крыма к составу РФ\»? Законно ли взимать пошлину?

номер вопроса №6518645
прочитан 16 раз
Законно ли взимать пошлину?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 14:41

    Добрый день. Это законно в данном случае

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

225 онлайн
Петров Дмитрий Петрович
•на сайте
Петров Д. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4
ответов: 5
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18009
ответов: 57665
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132323
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3608
ответов: 10103
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11