Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мышков Станислав ОлеговичСвалов Александр АлександровичАстафьева Наталья ВладимировнаБерестов Сергей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаКаравайцева Елена АлександрованаАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 14:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Мне мать подарила долю 1. 3 в квартире, ей сейчас 75 лет. а сейчас хочет ее забрать

Мне мать подарила долю 1.3 в квартире, ей сейчас 75 лет. а сейчас хочет ее забрать, врет, наговаривает только чтобы получить долю.

номер вопроса №6518664
прочитан 7 раз
Мне мать подарила долю 1. 3 в квартире, ей сейчас 75 лет. а сейчас хочет ее забрать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 14:48

    ст. 578 ГК РФ отмена дарения ознакомьтесь самостоятельно с условиями.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16252
ответов: 53733
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос