|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Страхованию
2187
юристов
12140
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аня, г. Янаул
Аня
07.04.2015 в 14:43
Россия, г. Янаул | Вопросов: 7

Страхование без страхования жизни - Аня, г. Янаул

Хотели застраховать машину без страхования жизни, но нам отказывают, как нам убедить страховщиков что это необязательно?

номер вопроса №6518672
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Застраховать машину без страхования жизни, Навязывание дополнительных услуг, Страхование жизни,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 029 | ответов: 324 362

    Добрый день! Навязывание дополнительных услуг - запрещено законом.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы