Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алия, г. Москва
07.04.2015 14:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите мне пожалуйста, что делать?

Прошу Вас помочь в одном вопросе, мы живем не зная своих прав, поэтому и страдаем. Моя ситуация следующая, Я взяла кредит в альфа банке прошлым летом, платила его исправно, но вот в январе меня сократили, не зная что мне полагается страховка, я после сокращения в меру возможности все равно продолжала платить, и мне никто даже с банка не сказал, про страховку. Вот в начале марта мне присылают смс заплатить 14000 за кредит, вместо 4000, которые я всегда платила. Мне нечем платить, я узнала о перекредитации, поехала в банк отдала документы на рассмотрение, это было 5,03,2015. Мне присылают ответ, копия не такая, заполнено не все, еду 14,03,2015 снова. Жду ответа, опять говорят, что видишь ли что - то не пропечаталось, еду снова, вот прошел 1 месяц, все жду, а параллельно мне звонят сотрудники банка, говорят про просрочку. Что мне делать не знаю, и денег таких у меня нет, а вдруг мне откажут в перекредитации. Подскажите мне пожалуйста, что делать? И просрочка идет, и решения до сих пор нет.

номер вопроса №6518683
прочитан 11 раз
Подскажите мне пожалуйста, что делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    07.04.2015 14:43

    можете не платить и ждать суда а в процессе уже попросите учесть ваше сокращение и пересчитать % по 333 ст. гк рф

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 539 | ответов: 3 058
    07.04.2015 15:07

    попробуйте подать на страховку.

    __
    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2575
ответов: 5742
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4693
ответов: 10587
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38844
ответов: 92750
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4236
ответов: 14489
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11