Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 667 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Булатова Ирина ДмитриевнаАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичХаритонов Петр ДмитриевичМильгром Валерий РудольфовичКаравайцева Елена АлександрованаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Дубна
07.04.2015 14:43
Россия, г. Дубна | Вопросов: 1

Мы собираем документы для удочерения моей дочери, моим мужем.

Органы опеки требуют подтвердить квитанциями, факт, что он помогает своей дочери от первого брака. Законно ли это. Спасибо?

номер вопроса №6518692
прочитан 12 раз
Мы собираем документы для удочерения моей дочери, моим мужем.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 14:45

    Да, законно, если он принимает на себя обязательство удочерения ребенка и имеет обязательство по уплате алиментов и не выплачивает их то опека не даст согласие на удочерение.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18263 | ответов: 109973
    07.04.2015 14:54

    Законно. Если он одного ребенка в материальном плане бросил, то ему второй не нужен.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 3204
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8542
ответов: 29582
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20116
ответов: 57842
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4696
ответов: 12437
Консультация
юристы из города Дубнаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Дубна по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос