Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 084

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислав Андреевич, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

На землях категории ИЖС купил участок 3 сотки. По моей просьбе оба соседа

по участку дали мне письменное разрешение на размещение моего дома в 1 метре от линии раздела между домовладениями. Спустя месяц, один из вышеуказанных соседей продал участок, а новый хозяин участка требует, чтобы я отступил от межи 3 метра. Действительно ли согласие соседа написанное ранее или необходимо выполнить требование нового соседа? Спасибо,,,,,,,,,,

номер вопроса №6518717
прочитан 15 раз
На землях категории ИЖС купил участок 3 сотки. По моей просьбе оба соседа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    07.04.2015 15:13

    Добрый день! В данном случае вы должны отступить 3 метра иначе вы не получите разрешение на строительство, а если построите без разрешения на строительства и с нарушением норм, то вы не сможете узаконить самовольную постройку.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос