Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Внеочередное жилье

Ирина, г. Екатеринбург
Ирина Россия, г. Екатеринбург
07.04.2015 в 14:44

Истец - прокуратура, ответчик - администрация города, дело - выделение сыну, инвалиду с псих. Заболеванием внеочередного жилья. Мой муж - опекун (3-е лицо), после последнего заседания находится на больничном. Я решила прийти на прием к прокурору, поговорить о деле. Она мне отказала, я не участник процесса. Решили с мужем оформить мне доверенность. Как правильно оформить, можно ли не нотариально?

номер вопроса №6518727
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 14:51
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- нужна нотариально завереная доверенность по правилам ст 185.1 ГК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой сын инвалид с детства. Сейчас ему 11 лет, у него укорочение ноги 2,5-3 см. Нам во ВТЕКЕ отказали в ортопедической
читать ответы (1)
Мой муж - собственник 3-х комнатной квартиры в городе Балашиха. Вместе с ним прописаны 2 его дочери (1993 и 1994 г.р.),
читать ответы (1)
Мой сын инвалид с детства, в 18 лет ему дали бессрочную 3 группу инвалидности и в справке написано что он имеет ивалидность
читать ответы (1)
Мой ребенок-инвалид с психическим заболеванием пьет психотропные препараты. С мужем мы в разводе, могу ли я добиться,
читать ответы (1)
Мой муж имеет 3 группу инвалидности с 1 марта 2006 года с заболеванием: перелом бедра и коксоортроз правого тазобедренного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение