Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 722

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Дунаев, г. Ишимбай
Россия, г. Ишимбай | Вопросов: 3

У меня возник вопрос. .. оставлял заявку через интернет на у частного лица.

У меня возник вопрос... оставлял заявку через интернет на у частного лица. Передал свои данные в писменом виде (не скан или фото)... хотел узнать нет ли тут подвоха или каких нибудь мошейнических схем? Вот что предоставил мне заемщик... Здравствуйте, Алексей Викторович! Ваша заявка на займ 500.000 руб на срок 7 лки одобрена! Ваш ежемесячный платеж равен 11100 руб. Образец договора, скан моего паспорта и ИНН прикреплены к письму. Для перевода Вам суммы займа От Вас сейчас потребуется:

Пополнить Вашу личную банковскую карту или КИВИ кошелек (подходят только карты Сбербанк (кроме карт маэстро), Альфа банк, Тинькофф, или Русский стандарт) на сумму 4.000 руб-это необходимо для обеспечения проверки валидности карты карты перед переводом Вам денежных средств. Это обязательное условие перевода Вам денежных средств! Деньги останутся на Вашем счету.

Сразу после пополнения своей банковской карты или КИВИ кошелька сообщите ее номер, я переведу Вам займ в течении дня. Данные по карте нужно сообщить только с лицевой стороны Вашей карты! Не предъявляйте никому данные с оборота карты, это мошенники!

После перевода Вам денег, я вышлю Вам готовый договор с Вашими данными, Вам останется только подписать его, отсканировать (или сфотографировать), договор и первые 2 разворота Вашего паспорта и выслать мне обратно на почту! Лично Вам заполнять договор не нужно. Вы подписываете договор только после того, как деньги поступают на Ваш счет!! Не пытайтесь обмануть меня, если Вы не пополните свою карту или кошелек, система сама автоматически даст ОТКАЗ в переводе Вам займа и автоматически будет отказ в выдачи Вам займа!

Мой номер для связи 89035305053. Я Сам свяжусь с Вами после перевода Вам денег (до того, как я переведу Вам деньги звонить мне не нужно).

Для перевода Вам денег карта не обязательно должна быть именной и может принадлежать так же Вашему родственнику. Если у Вас нет карты, оформите КИВИ кошелек на сайте www.qiwi.ru. Для этого потребуется только номер Вашего мобильного телефона.

Жду от Вас скорейшего ответа, и начала честного и взаимовыгодного сотрудничества! С уважением, Федор Иванович.

номер вопроса №6518746
прочитан 50 раз
У меня возник вопрос. .. оставлял заявку через интернет на у частного лица.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    07.04.2015 14:53

    Возможно мошенничество, перечислите Вы Ваши 4000 тыс и на этом все закончится.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43854
ответов: 150885
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20401
ответов: 58427
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8054
ответов: 25264
Консультация
юристы из города Ишимбайюристы по теме "Банковское право"юристы из города Ишимбай по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос