Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушается ли закон

Екатерина Вячеславовна, г. Набережные Челны
Екатерина Вячеславовна Россия, г. Набережные Челны
07.04.2015 в 14:49

Я работаю в частной клинике медсестрой. Нас предупредили что наша клиника будет переквалифицироваться в другой профиль. Директор говорит писать заявление на увольнение, правильно ли это? И как нам в этом случае поступить или как правильно написать заявление?

номер вопроса №6518778
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 14:51
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в частной клинике. Объясните, должны ли в частных клиниках выплачивать тринадцатую зарплату? Нам оплачивают
читать ответы (1)
Я работала в частной клинике, уволилась. Оригиналы документов забрала при увольнении. Через пол года хозяйка клиники
читать ответы (1)
Я работаю в частной клинике, где нет соцпакета. Не оплачивается ни отпуск ни больничный. Значит и декретный отпуск мне не
читать ответы (1)
Я работаю в частной клинике у меня суточная работа сутки, двое суток дома, затем опять сутки трое дома. Несколько дней
читать ответы (1)
Я работаю в частной клинике врачом узд по совместительству (трудовой договор) 2 раза в неделю. Работодатель требует справку
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение