Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльмира, г. Гуково
07.04.2015 14:54
Россия, г. Гуково | Вопросов: 10

И третий момент, сколько дается дней на перепрописку, если мы выезжаем в другой регион?

Пожалуйста, порядок действий... Мы продаем дом, принадлежащий мне на праве собственности и переезжаем в другой город... Можно ли выписаться из дома уже после сделки? И второй вопрос, есть ли образец доверенности на выписку из частного домовладения, далее заверенного нотариально, если дочь уезжает сейчас и пока прописана здесь? И третий момент, сколько дается дней на перепрописку, если мы выезжаем в другой регион?

номер вопроса №6518802
прочитан 10 раз
И третий момент, сколько дается дней на перепрописку, если мы выезжаем в другой регион?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 15:11

    Добрый день. 1) Как договоритесь с покупателями, вообще можно 2) Для снятия с рег.учёта нужно её личное присутствие (кроме случаев решения вопроса в судебном порядке) 2) Закон не устанавливает обязанность иметь постоянную регистрацию вообще. Вы обязаны регистрироваться по месту пребывания (то есть временно), если пребываете в конкретном населенном пункте более, чем 90 суток и обязаны зарегистрироваться постоянно (прописатья) по месту жительства в течение 7 суток со дня вселения в постоянное место жительства

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11