Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дим, г. Москва
07.04.2015 14:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Патента нет. Вопрос - как сейчас узаконить пребывание в России?

Гражданин Республики Молдова выехал на территорию РФ в сентябре 2014 для работы. Была оформлена временная регистрация в Москве до декабря 2014, которая затем не была продлена. До текущего момента территорию РФ не покидал. Патента нет. Вопрос - как сейчас узаконить пребывание в России? С выездом, но с минимальными ограничениями на возвращение? Готов оплатить штрафы. Спасибо.

номер вопроса №6518807
прочитан 26 раз
Патента нет. Вопрос - как сейчас узаконить пребывание в России?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 15:06

    Добрый день. К сожалению это невозможно - ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП предусматривает обязательное выдворение из РФ, будет установлен запрет въезда на несколько лет

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7600
ответов: 31348
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30289
ответов: 96845
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4921
ответов: 16234
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 722
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11