Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда выдается аванс и зарплата

Ольга, г. Южно-Сахалинск
Ольга Россия, г. Южно-Сахалинск
07.04.2015 в 14:51

Нарушается ли закон выдачи аванса и зарплаты, если есть дни, когда они выдаются, а сроки выдачи нарушены? Аванс выдается раньше, а зарплата подгоняется под срок? Получается, что разрыв больше чем 2 недели?

номер вопроса №6518817
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 15:00
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, нарушается. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Южно-Сахалинск
    07.04.2015 в 14:51
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли то что аванс за прошлый месяц выдают в начале следующего месяца, и всю зарплату выдают авансами. nadva03@mail
читать ответы (1)
Могут ли отказать в выдаче рвп, если есть по штампам въезда и выезда срок пребывания. Но при этом админитсративно не
читать ответы (1)
А могут ли если уже расписался под повесткорй забрать в армию если есть жена и она на 7 ом месяце беременности?
читать ответы (2)
Есть ли закон регулирующий время и дни, когда запрещено производить шумы конкретно-связанные с ремонтом. Конкретный регион
читать ответы (1)
Законно ли задержка выдачи зарплатой карты при переоформлении? Без карты деньги не выдают. В срок карту не привезли в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение