Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сокращение персонала

Софья Витальевна, г. Чайковский
Софья Витальевна Россия, г. Чайковский
07.04.2015 в 14:56

В начале января 2015 года объявили о закрытии одного из магазинов, соответственно сокращения персонала. НО, сокращать никого не собирались. Предложили уволиться по собственному желанию. Я отказалась. В ответ мне сказали что если я не не напишу заявление, то отпускные мне выдадут согласно окладу договора. В итоге договорились, что мне дадут доработать до апреля. После была ревизия, где вышла недостача. В феврале в графике меня нет. Сегодня пришлаза зп, а мне предоставляютвсе документы, трудовую с записью по собственному желанию от 31.01.2015. К тому же сказали что я виновата в недостаче. Я отказалась что либо подписывать, деньги не забрала и ушла. В след мне крикнули, что обратяться в полицию с заявлением о краже. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?

номер вопроса №6518879
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    07.04.2015 14:59
    отзывов: 46 041 Личная консультация

    Вам конечно необходимо написать жалобу в прокуратуру С вами поступили незаконно

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Софья Витальевна Россия, г. Чайковский
    07.04.2015 в 14:56
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Собираюсь посетить Одессу в конце декабря, при этом отлет будет уже в начале января следующего года. Нужен ли будет в этом
читать ответы (1)
Вопрос: Я купила телефон в конце декабря 2015 г. в офисах Билайн. В начале января этого года я сдала его в ремонт, с
читать ответы (1)
В начале января 2016 года я собираюсь ехать в Москву на поезде. Мной по паспорту приобретен билет. Проблема в том, что 12
читать ответы (1)
В апреле 2015 года заявление о переводе пенсии из Новосибирска в Крым было передано в ПФР, 4 месяца пенсия по новому месту
читать ответы (1)
Я устроилась на работу 21 ноября 2013 года. В июле была в отпуске 28 дней. В начале января 2015 года у меня начинается
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение