Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 297 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаБелова Стелла ОлеговнаДеревянко Станислав ЮрьевичКривонос Ольга СергеевнаКузьминых Сергей ВладимировичАндреев Виталий ВалерьевичВаракосов Александр ВасильевичКудрин Олег Эдуардович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иванова Раиса Всеволодовна., г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 8

Законные коллекторские организаци и что они могут могу сделать законными методами должнику?

С уважением, Раиса Всеволодовна.

номер вопроса №6518905
прочитан 8 раз
Законные коллекторские организаци и что они могут могу сделать законными методами должнику?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 15:11

    Здравствуйте. Да, законны- смогут только подать в суд на взыскание задолженности: все остальные методы не правомерны.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос