Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно написать заявление

Екатерина Вячеславовна, г. Набережные Челны
Екатерина Вячеславовна Россия, г. Набережные Челны
07.04.2015 в 14:59

Директор говорит писать заявление на увольнение, правильно ли это?

Здравствуйте! Я работаю в частной клинике медсестрой. Нас предупредили что наша клиника будет переквалифицироваться в другой профиль. Директор говорит писать заявление на увольнение, правильно ли это? И как нам в этом случае поступить или как правильно написать заявление?

номер вопроса №6518924
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 15:14
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет не правильно. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно написать заявление в сельскую администрацию по поводу подключения уличного освещения на конкретной улице в
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление на увольнение связи с недостачей в магазине?
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в суд на восстановление маткапитала после того, как он был использован не по назначению
читать ответы (2)
Как правильно написать заявление в прокуратуру о неправильно начисленной зарплате за 2017 год?
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в полицию о незаконном удержании чужого имущества? Бывший сожитель вопреки моим просьбам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение