Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мурзабеков Аскер ХабиловичЕвграфова Елена АлексеевнаЕфимов Валерий ПавловичУкраинцев Олег ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХачецуков Юрий МуратовичИсаев Роман  СергеевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Юрьевич, г. Неман
Россия, г. Неман | Вопросов: 4

В страховой компании отказались выдавать полис осаго пока я не застрахую свою жизнь!

! законно ли это? При этом сказав не нравится идите в другую компанию, но тогда вы потеряете накопленную скидку! Правы ли они! И куда жаловаться если не правы?

номер вопроса №6518928
прочитан 12 раз
В страховой компании отказались выдавать полис осаго пока я не застрахую свою жизнь!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    07.04.2015 15:07

    Со стороны страховой компании имеет место навязывание услуг, что противоречит Закону о защите прав потребителей. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2671 | ответов: 11856
    07.04.2015 18:23

    Обязательно обжалуйте эти незаконные действия.

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9181
ответов: 29923
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Мурзабеков Аскер Хабилович
•на сайте
Мурзабеков А.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 187
Консультация
юристы из города Неманюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Неман по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос