Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владлен, г. Калининград
07.04.2015 15:00
Россия, г. Калининград | Вопросов: 2

Как возможно выселить эту дочь из квартиры, если бабушка там даже не проживает?

Бабушка приватизировала квартиру на себя единолично, а договор соц. найма выдавался и на дочь, а после приватизватизации право дочери на проживании в данном жилом помещении утерялось. В свою очередь дочь обжаловала приватизацию, но но все осталось без изменения т.е. приватизация прошла законно. Как возможно выселить эту дочь из квартиры, если бабушка там даже не проживает? А живет у дальних родственников. В данной квартире прописана только бабушка, а у дочери есть другая приватизированная квартира в которой та прописана.

номер вопроса №6518943
прочитан 7 раз
Как возможно выселить эту дочь из квартиры, если бабушка там даже не проживает?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 209 | ответов: 101 781
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 15:02

    Выселять придется через суд

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 935 | ответов: 6 089
    07.04.2015 17:53

    Выселить можно. Для этого придется обращаться в суд с иском против дочери. Приходите, если нужна помощь.

  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 828 | ответов: 12 328
    07.04.2015 17:59

    Обращайтесь, поможем с иском, сопровождением в суде.

    __
    Дистанционно сделаю любые документы, проведу дело в суде. Гибкие Цены. Мои почта oldlawyer@mail.ru и тел. 89052465292

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3799
ответов: 10061
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9987
ответов: 28660
Консультация
Ким Марина Ким
•на сайте
Ким М.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 934
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 660
ответов: 1291
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11