Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичЛапо Александра МихайловнаСемкова Ирина ВикторовнаМанин Владимир ПетровичШестаков Павел ДмитриевичИсаев Роман  СергеевичСарайчук Анна АнатольевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей валерьевич, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 6

У меня 2-е детей! Пришел в военкомат сказали что приходи с документами на детей

и проходи комиссию! Т.е мне зачем то нада пройти комиссию на годность? Но зачем если с 2-мя детьми и так не берут в армию!?

номер вопроса №6518947
прочитан 9 раз
У меня 2-е детей! Пришел в военкомат сказали что приходи с документами на детей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 15:09

    Здравствуйте. ВВК в любом случае нужно проходить, а наличие двоих детей - основнаие для отсрочки по ст 24 ФЗ № 53-ФЗ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Сапожникова Ольга Евгеньевна
•на сайте
Сапожникова О.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 69
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2439
ответов: 6671
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117771
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2410
ответов: 7457
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Военное право"юристы из города Новокузнецк по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос