Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня племянник гражданин казахстана.

Шамкаева эльвира львовна, г. Магнитогорск
Шамкаева эльвира львовна Россия, г. Магнитогорск
07.04.2015 в 15:03

У меня племянник гражданин казахстана. Учится в магнитогорске в колледже. Хочет получить росийское гражданство.

номер вопроса №6518956
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 15:12
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Нужно обратиться в УФМС.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, я училась в платном колледже, два года в одном, а затем нас расформировали потому что колледж не
читать ответы (1)
У меня племянник под опекой, учится в училище, стипендия 1300. У знакомых опекаемая девочка учится в техникуме стипендия
читать ответы (1)
У меня вопрос такой: Я учусь в университете на 5 курсе получаю педагогическое образование а заведующая категорически не
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, я училась в пед. колледже но ушла со второго курса не понравилась профессия, потом закончила 11
читать ответы (1)
У меня брат гражданин Украины, родился в Украине, теперь хочет поменять гражданство. Но у него не приняли документы на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение