Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 611 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Утемова Анна СтаниславовнаБулатова Ирина ДмитриевнаСеменов Андрей ФедоровичМатаев Андрей ГеннадьевичБельдяева Наталья АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Лида
07.04.2015 15:04
Беларусь, г. Лида | Вопросов: 1

Мать жены в соответствии с договором дарения подарила квартиру дочери.

В феврале текущего года жена в соответствии с договором дарения подарила эту квартиру обратно матери. В сентябре текущего года подходит очередь в местном райисполкоме на получение моей семьёй жилья. В исполкоме мне было объявлено, что в течение 3-х лет с момента отчуждения подаренной квартиры, квадратные метры по прежнему будут числится в собственности за моей женой. Законно ли это?

номер вопроса №6518966
прочитан 7 раз
Мать жены в соответствии с договором дарения подарила квартиру дочери.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
    Личная консультация
    Беларусь, г. Минск | отзывов: 201 | ответов: 735
    07.04.2015 22:19

    Сергей, есть нюансы. Если подаренная квартира повлияла на нуждаемость, то ее обратное дарение - есть ничто иное как ухудшение жилищных условий.

    __
    Срочная юридическая помощь в Республике Беларусь.
    Тел. +375 29 8548837 МТС
    e-mail 8548837@tut.by
    skype grifon404
    viber +375296253244.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2606
ответов: 10513
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13325
Консультация
Николайчук Алексей Анатольевич
•на сайте
Николайчук А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 182
ответов: 493
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1626
ответов: 4948
Консультация
юристы из города Лидаюристы по теме "Право собственности"юристы из города Лида по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос