Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 459 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичСакунова Юлия АлександровнаЛепилин Денис ЮрьевичСеливаненко Владлена ОлеговнаСтрикун Галина ВладимировнаОнянов Евгений БорисовичДякин Алексей ВасильевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вииталий, г. Зеленогорск
07.04.2015 15:05
Россия, г. Зеленогорск | Вопросов: 1

Моей несовершеннолетней дочери пришло заказное письмо с неправильно указанной фамилией.

Есть возможность его получить?

номер вопроса №6518967
прочитан 3 разa
Моей несовершеннолетней дочери пришло заказное письмо с неправильно указанной фамилией.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 15:08

    На усмотрение почты, но как правило, отдают.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12078
ответов: 36404
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2013
ответов: 5721
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2520
ответов: 7616
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7065
ответов: 35426
Консультация
юристы из города Зеленогорскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Зеленогорск по теме "Законы и кодексы"