Какая степень иналидности по 2 группе приравнивается к первой.

Владимир, г. Бугуруслан
Владимир Россия, г. Бугуруслан
07.04.2015 в 15:04

Какая степень иналидности по 2 группе приравнивается к первой.

номер вопроса №6518972
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    07.04.2015 15:10

    Не приравнивается.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая пенсия у инвалида 2 группы третьей степени по общему заболеванию в Московской области и имеет ли он бесплатное лекарственное обеспечение.
читать ответы (1)
По закону положено инвалидам 2 группы надбавка к пенсии в 250% базовой пенсии по старости а когда она выплачиается, могу ли я требовать доплату к пен
читать ответы (1)
Какую пенсию получит инвалид 2 группы без стажа.
читать ответы (1)
Какие льготы у инвалида 2 группы 3 сепени. 1200 руб. по уходу за ним положены или нет.
читать ответы (1)
Какими льготами пользуются инвалиды 2 группы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение