Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 847 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПугачева Ирина АлександровнаШишкин Виталий МихайловичРазборов  Андрей ВикторовичЛигостаева Антонина ВасильевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаПитеров Вячеслав Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Иркутск
07.04.2015 15:04
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Я мастер производственного обучения, зам директора заставляет собирать деньги

со студентов на прививки от клещевого энцефалита, никаких письменных приказов или распоряжений директора нет. Как обосновать свой отказ собирать деньги со студентов, пока не выйдет письменное распоряжение директора? И законны ли такие поборы?

Виталий.

номер вопроса №6518982
прочитан 15 раз
Я мастер производственного обучения, зам директора заставляет собирать деньги

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    07.04.2015 15:05

    Требования зам. директора не основаны на законе. Прививки это дело добровольное.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.