Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 366

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 15:08
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

Строить дом хотели. Как правильно заключить договор со строительной компанией?

Какие суммы платить на начальном этапе строительства и в конце строительства?

номер вопроса №6518992
прочитан 13 раз
Строить дом хотели. Как правильно заключить договор со строительной компанией?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6364 | ответов: 22277
    07.04.2015 15:11

    Как правило проект договора предлагает подрядчик, его и нужно будет смотреть на предмет законности.

    __
    Остались вопросы, пишите на электронку - 1955@ekat-urist.ru
    или звоните - 8-918-491-70-93 Оформление и подготовка документов дистанционно.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5327
ответов: 19539
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4343
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3914
ответов: 9408
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Недвижимость"