Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 992 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаХолодилова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий НиколаевичРазборов  Андрей ВикторовичШевченко Ольга ПавловнаКолковский Юрий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Владивосток
07.04.2015 15:06
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Может ли в результате судебного разбирательства ч. 1 ст.264 перпеквалифицироваться в ч.

Может ли в результате судебного разбирательства ч.1 ст.264 перпеквалифицироваться в ч.3

номер вопроса №6519015
прочитан 17 раз
Может ли в результате судебного разбирательства ч. 1 ст.264 перпеквалифицироваться в ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    08.04.2015 03:19

    Объем обвинения не может быть увеличен

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197

Похожие вопросы:

Задать вопрос