Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Томск
07.04.2015 15:10
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Можно ли переписать заявления, если бабушка уже писала заявление, что она претендует на наследство?

При оформлении документов на получение наследства от отца я написала отказ в пользу своей матери. Уже после написания мной отказа, выяснилось, что бабушка, мать отца, согласна написать отказ в мою пользу, если я буду претендовать на свою часть. Можно ли переписать заявления, если бабушка уже писала заявление, что она претендует на наследство?

Меньше недели прошло с момента написания заявлений.

номер вопроса №6519024
прочитан 9 раз
Можно ли переписать заявления, если бабушка уже писала заявление, что она претендует на наследство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 128 | ответов: 101 571
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 15:12

    К сожалению для вас по ГК РФотказ от наследства нельзя аннулировать

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11