|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49835
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна михайловна, г. Москва
Татьяна михайловна
07.04.2015 в 15:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Банки кредиты должники - Татьяна михайловна, г. Москва

Я являюсь должником перед нескольким банками общая сумма всех кредитов свыше 700 тыс руб могу ли я обьявить себя банкротом на 1 июлЯ и как это делать.

номер вопроса №6519032
прочитан 14 раз
Теги: Подать заявление в суд, Заявление в суд о признании, Признание себя банкротом,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 385 | ответов: 115 104

    Да можете объявить,подав заявление в суд о признании себя банкротом

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы