Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 853

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталия, г. Железногорск
07.04.2015 15:10
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 3

Что мне делать, если я подавала документы на временное убежище еще в феврале

, документ готов и лежит в сейфе УФМС. На руки мне его не отдают, ссылаясь на то что боевых действий уже нет, вернее не в такой силе воюют. Удостовирение мое распечатано и подписано, но начальник сказал мне ждать 3 месяца в общем порядке. Что мне делать? И имеют ли право мне не выдать удостовирение?

номер вопроса №6519057
прочитан 10 раз
Что мне делать, если я подавала документы на временное убежище еще в феврале

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 15:19

    Добрый день. Это незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 778
ответов: 2487
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2271
ответов: 9619
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1631
ответов: 5071
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 576
ответов: 1681
Консультация
юристы из города Железногорскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Железногорск по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос