Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алеся, г. Тюмень
Алеся
07.04.2015 в 15:12
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Крупный долг

Есть просроченная задолжность по кредитным картам около 14 дней. Произошло снижение доходов, невозврат мне крупного долга и моя беременность. Общая сумма этих кредитов всего около 120 т.р. Я не отказываюсь от своих обязательств, говорю по телефону чтоб действовали в рамках договора и спокойно начисляли штрафы, но оставили меня в покое со звонками, при которых изо дня в день задают те же самые вопросы. Мне тяжело психологически переносить сложившуюся на данный момент ситуацию. Можно ли как-то официально запретить звонить мне, пусть пишут письма, пусть подают в суд?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6519061
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение