|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яковлева Татьяна Владимировна, г. Усолье-Сибирское
Яковлева Татьяна Владимировна
07.04.2015 в 15:15
Россия, г. Усолье-Сибирское | Вопросов: 1

Справедливо ли это - 1 ответ адвоката консультации

Живу в военном городке. На против моего дома магазин. Стоянка для машин у двух параллельно стоявших домов на машин десять. Около магазина огромное место, но машину почему-то ставить рядом нельзя. Законно ли это, занимать такую огромную территорию в небольшом городке?

номер вопроса №6519071
прочитан 5 раз
Теги: Военный городок, Жалоба в администрацию, Письменная жалоба,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 540 | ответов: 5 350

    Обратитесь с письменной жалобой в администрацию городка.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы