Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о ветеранах боевых действий в венгрии

Елена, г. Владивосток
Елена Россия, г. Владивосток
07.04.2015 в 15:14

Мой отец участник боевых действий в Венгрии 1956 года, является участником-ветераном ВОВ (ст. 2 ФЗ О ветеранах;). Имеет ли он право на получение медали к 70-летию Победы, а также единовременные выплаты по указу президента № 100 от 26.02.2015?

номер вопроса №6519089
прочитан 96 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Покровка
    08.04.2015 11:43
    отзывов: 3 335 Личная консультация

    участником или ветераном ВОВ он не является,не воевал в отечественной войне

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец участник боевых действий в Афганистана (1981-1983), теперь ветеран. Мы с ним проживает в Лен. области, в 2-х комн
читать ответы (1)
Мой отец участник боевых действий в Афганистане, в связи с этим он оформлял субсидию на квартиру (ему возвращали % от
читать ответы (1)
Мой муж имеет двух несовершеннолетних детей от разных браков. Имеет ли он право на получение материнского капитала за
читать ответы (1)
Мой отец участник боевых действий в афганистане, прописан по области, а является собственником жилья в городе. Скажите,
читать ответы (1)
Мой отец - участник боевых действий в Афганистане (1986-87 гг.). В прошлом году он умер в возрасте 65 лет. Имеет ли моя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение