|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Софья Витальевна, г. Чайковский
Софья Витальевна
07.04.2015 в 15:13
Россия, г. Чайковский | Вопросов: 7

Серая зп - Софья Витальевна, г. Чайковский

Могу ли я теперь для расчёта средней зп для оплаты вынужденного прогула подать справку с серой зп?

Здравствуйте! Подала исковое заявление в суд о незаконном увольнении, с требованиями признать увольнение незаконным, выплатить заработную плату за время вынужденного прогула и взыскание морального вреда. Сначала приобщила к материалам дела справку 2 НДФЛ, которую мне выдали при увольнении, в ней показана только белая зп,как в договоре. Сейчас нашла у себя справку, которую мне начальница давала для получения кредита, в ней указана серая зп. Могу ли я теперь для расчёта средней зп для оплаты вынужденного прогула подать справку с серой зп? Или сделать два расчёта средней зп за время вынужденного прогула и оба вместе со справками приобщить к делу, а там уж как суд решит?

номер вопроса №6519103
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Подать исковое заявление в суд, Выплачена заработная плата, Подать исковое заявление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 45 401 | ответов: 115 139

    Вы в такой ситуации должны определиться либо вы остаетесь на белой зарплате либо будете строить свою позицию с учетом серой зарплаты.Суд потребует от вас определиться.Это ваше право уточнить исковые требования и просить суд взыскать за время вынужденного прогула на основе найденной справки

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы