Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 392
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Виктория, г. Новосибирск
07.04.2015 15:16
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Давление со стороны банка - Виктория, г. Новосибирск

Как быть? Потребительский кредит, просрочка 60 дней. Сумма 470 тыс платить нечем.. идет давление со стороны банка.

номер вопроса №6519108
прочитан 19 раз
Давление со стороны банка - Виктория, г. Новосибирск

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 949 | ответов: 79 488

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы