Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 239 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федоровская Наталья РуслановнаАстафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичКриухин Николай ВалерьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичБелова Стелла ОлеговнаШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Саратов
07.04.2015 15:23
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Перевозка битума. Машина была недогружена. Общ.масса при выезде из завода составляла 37.

650 т. на посту республики колмыкии поселок ЛОЛА остановили за перегруз. После проезда по контрольным весам пробила одна ось на 260 кг. остановка была каждой оси в течении 15-20 секунд. Площадка под контрольными весами под уклоном и неровности. Имеют ли они право взвешивать авто с таким грузом поосно?

номер вопроса №6519163
прочитан 25 раз
Перевозка битума. Машина была недогружена. Общ.масса при выезде из завода составляла 37.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 15:25

    Добрый день. Нет, это незаконно

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 212
ответов: 724
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127222
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9238
ответов: 30059
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10820
ответов: 36281
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Саратов по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос