Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как правильно сформулировать исковые требования

Елена, г. Волгодонск
Елена Россия, г. Волгодонск
07.04.2015 в 15:42

Администрация города вынесла постановление, в котором указывает необоснованные причины его вынесения. Мы хотим это постановление оспорить, однако судья указывает на неправильную формулировку исковых требований. Мы просим признать незаконным указанное постановление и обязать администрацию города вынести другое постановление. Как изменить наши исковые требования, чтобы защитить свои права?

номер вопроса №6519189
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Волгодонск
    07.04.2015 15:56
    отзывов: 390 Личная консультация

    Для полного и очень правильного ответа на ваш вопрос необходимо больше информации.

    Лучше всего Вам необходимо обратиться к адвокату за очной консультацией, например, ко мне.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право администрация города издать постановлени, в котором говориться о том что уборка подъезда - это головная
читать ответы (1)
Администрация города признала наш дом негодным для проживания, в этом доме мы живем в муниципальной комнате 3-х комнатной
читать ответы (1)
Мы, городская поликлиника, частенько от администрации города поступают заявки, в которых указано, что ответ на них должен
читать ответы (1)
Административная комиссия вынесла постановление, в котором указано, что обжаловать его можно в 10-дневный срок. Обжаловали
читать ответы (1)
Администрация города вынесла постановление о запрете перевода в не жилое, ссылаясь на то, что в городе не хватает жилья
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение