Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 312

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Архангельск
07.04.2015 15:21
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 5

Работаю уборщиком территории. Территорию, которую я должен убирать

, за мной задокументированно под роспись не закрепили (они делают это специально, чтобы гонять всех работников по разным делам в течение дня бесплатно). И утверждают, что могут меня в любой день поставить на любой участок (из имеющихся 29), чтобы я его убирал. Правомерно ли это?

номер вопроса №6519208
прочитан 8 раз
Работаю уборщиком территории. Территорию, которую я должен убирать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    07.04.2015 15:24

    Добрый день! если в вашем договоре не указано, что вы должны убирать конкретную территорию, то в таком случае вас могут отправить на любой участок.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1980
ответов: 10089
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 5040
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 7687
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92977
Консультация
юристы из города Архангельскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Архангельск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос