Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 396 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прозорова Елена ВладимировнаМихайловский Юрий ИосифовичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичДеменева Тамара ЛеонидовнаБерезкин Павел ВячеславовичСтрикун Галина ВладимировнаЯковлева Евгения ПетровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 15:21
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Имеет ли право работодатель выводить в субботу по приказу при этом увеличивая

лимит времени так что оклад остаётся прежним?

номер вопроса №6519213
прочитан 10 раз
Имеет ли право работодатель выводить в субботу по приказу при этом увеличивая

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 15:31

    Добрый день. Нет

  • Это лучший ответ
    Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 385 | ответов: 2986
    07.04.2015 15:34

    Только с согласия работника и дополнительной выплатой заработной платы (ст.97,99 Трудового кодекса РФ).

    __
    Всего Вам доброго.
    С уважением,
    руководитель адвокатского кабинета "ЮсЛекс"(г. Волгодонск), адвокат Варфоломеев Виктор Викторович, juslex@nm.ru

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 2986
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5894
ответов: 15802
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 148
ответов: 484
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2010
ответов: 5715
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос