Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 15:21
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Имеет ли право работодатель выводить в субботу по приказу при этом увеличивая лимит времени так что оклад остаётся прежним

?

номер вопроса №6519213
прочитан 11 раз
Имеет ли право работодатель выводить в субботу по приказу при этом увеличивая лимит времени так что оклад остаётся прежним?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 15:31

    Добрый день. Нет

  • Это лучший ответ
    Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 385 | ответов: 2 986
    07.04.2015 15:34

    Только с согласия работника и дополнительной выплатой заработной платы (ст.97,99 Трудового кодекса РФ).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13663
ответов: 38834
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7641
ответов: 22093
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9960
ответов: 28611
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19605
ответов: 59279
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11