Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 621Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
07.04.2015 15:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 15

59-ф 3 от 2 мая 2006 что подразумевает исключительный случай в ст.

12 п.2

номер вопроса №6519222
прочитан 15 раз
59-ф 3 от 2 мая 2006 что подразумевает исключительный случай в ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23190 | ответов: 113522
    07.04.2015 17:09

    Здравствуйте.

    Да, когда нужно продлить сроки

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос