Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Астрахань
07.04.2015 15:22
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3

Что он ребенеу дарит подарки дорогие.

Скоро суд муж задолжник по алиментам за 5 лет платил только 2 раза в год по 1000 руб а последние полгода вообще ничего а в заявлении он указал что я ему запрещаю общаться с ребёнком. Что он ребенеу дарит подарки дорогие. Хотя всё это не так. на чьей стороне будет суд и мне нужно ли нанимать адвоката в суд или можно без адвоката.

номер вопроса №6519230
прочитан 17 раз
Что он ребенеу дарит подарки дорогие.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 15:27

    Добрый день. Неизвестно, на чьей стороне будет суд. Но если полгода алименты не платит - можете смело лишать его родительских прав в судебном порядке (ст 69 СК РФ)

  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1 999 | ответов: 5 563
    07.04.2015 15:54

    Утверждения супруга - голословны, с вашей же стороны представлены расчеты задолженности, соответствующие бумаги от судебных приставов (по всей видимости).

    Обратиться или нет за помощью к адвокату - это ваше право. В соответствии со ст.100 ГПК РФ, если суд примет вашу сторону, то вы вправе взыскать расходы на представителя (адвоката) в разумных пределах.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.+7(964)883-32-11 (телефон только для записи на платную консультацию).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11062
ответов: 26463
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1952
ответов: 4346
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2292
ответов: 5794
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11