Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 590 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичСарайчук Анна АнатольевнаВинк Андрей ВитальевичХолодилова Ирина ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Ростов-на-Дону
07.04.2015 15:24
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Ситуация следующая-арестовал банк квартиру, я в ней прописана (квартира нежилая

, стройвариант). банк не даёт информации, продана ли она уже, или нет.. и разве не обязаны меня уведомить о продаже квартиры (если её уже продали). и как быть с пропиской. ..

номер вопроса №6519238
прочитан 7 раз
Ситуация следующая-арестовал банк квартиру, я в ней прописана (квартира нежилая

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 15:35

    Здравствуйте. Обязаны уведомить при выставлении на торги. согласно ФЗ № 229-ФЗ:

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Адвокат Варфоломеев Виктор Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгодонск | отзывов: 385 | ответов: 2986
    07.04.2015 15:42

    Судебные приставы обязаны вас уведомить о назначении публичных торгов. По поводу регистрации по месту жительства: она не препятствует продаже в случае если квартира является предметом залога (ипотеки). Если квартира продана, то новый собственник прекратит ваше право пользования и снимет вас с регистрационного учета в судебном порядке.

    __
    Всего Вам доброго.
    С уважением,
    руководитель адвокатского кабинета "ЮсЛекс"(г. Волгодонск), адвокат Варфоломеев Виктор Викторович, juslex@nm.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

79 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3374
ответов: 11047
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5016
ответов: 15993
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5866
ответов: 15751
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 354
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос