Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я, приведя своего ребенка в д/сад,

Андрей, г. Ставрополь
Андрей Россия, г. Ставрополь
07.04.2015 в 15:24

Могу ли я, приведя своего ребенка в д/сад, сфотографировать без разрешения заведующей д/с прием пищи моим ребёнком, чтобы собрать необходимые доказательства об урезаний порций и отменах второго завтрака для младшей ясельной группы? Какие законы могут мне запретить или разрешить проведение фото/видеосъёмок своего ребёнка в младшей ясельной группе детского сада?

номер вопроса №6519239
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    07.04.2015 15:41
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, конечно сможете сфотографировать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю врачом в бюджетной организации, могу ли я устроить своего ребёнка в дет сад на каких то льготах? Будет ли мой
читать ответы (1)
Могу ли я прописать своего ребенка в свою квартиру без согласия бывшего мужа?
читать ответы (1)
Могу ли я на своем микроавтобусе категории д возить пассажиров без лицензии и ип.
читать ответы (1)
Я сирота мне сейчас 25 лет могу ли я поставить своего ребенка в дет сад внеочереди?
читать ответы (1)
Могу-ли я сделать самостоятельно перепланировку в своей приватизированной квартире без разрешений и уведомлений соответствующих
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение