Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Владимировна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Обещали, что я смогу вернуть эту страховку, либо в течение оплаты кредита, либо после его погашения, теперь отказывают.

Оформила договор на потребительский кредит в Ак Барс Банке на 3 года в сумме 150 000 руб. Мне навязали страхование кредита, сумма составила 8 563 руб. Обещали, что я смогу вернуть эту страховку, либо в течение оплаты кредита, либо после его погашения, теперь отказывают. Как я должна поступить и на что я имею право.

номер вопроса №6519242
прочитан 40 раз
Обещали, что я смогу вернуть эту страховку, либо в течение оплаты кредита, либо после его погашения, теперь отказывают.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    07.04.2015 15:38

    Здравствуйте. В судебном порядке взыскивайте. Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7677
ответов: 22164
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12731
ответов: 37836
Консультация
Куценко Тамара Александровна
•на сайте
Куценко Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 177
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 249
ответов: 723
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11