Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 513 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичАртёменко Иван АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаФедоровская Наталья РуслановнаУгрюмов Евгений АнатольевичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Сыктывкар
07.04.2015 15:37
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 1

Когда начинает действовать амнистия по ст 159.

2

номер вопроса №6519252
прочитан 84 разa
Когда начинает действовать амнистия по ст 159.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20967 | ответов: 71175
    07.04.2015 15:37

    Пока данных об этом нет

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36398
ответов: 87722
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 516
ответов: 1417
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 182
Консультация
юристы из города Сыктывкарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Сыктывкар по теме "Гражданское право"