Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Коллекторы и их права

Мария, г. Санкт-Петербург
Мария Россия, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 в 15:26

После 11 класса, я никуда не поступила (2014 год) , пропустила, получается 1 учебный год, и т.к. я сирота (как 10 лет) , мне интересно, если я сейчас подам документы в колледж (на 2015-2016 уч.год.) , будут ли у меня льготы (как и раньше в школе, то есть бесплатный проезд, ежемесячные пособия, питание и т.д.) Вот что меня интересует?

номер вопроса №6519265
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    07.04.2015 15:28
    отзывов: 46 103 Личная консультация

    Да у вас будут льготы положенные сироте

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Мария Россия, г. Санкт-Петербург
    07.04.2015 в 15:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

После 9 класса поступил в колледж. Сейчас учусь на 2-ом курсе колледжа. 1-й курс считается как 10-11 класс. Могу ли я
читать ответы (1)
Я после 9 класса получила аттестат и ушла в колледж, там отучилась 1 курс (10 и 11 классы) и сдала внутренние экзамены по
читать ответы (1)
Сын поступил в колледж после 11 класса, 18 лет исполняется в этом году (в год окончания школы), имеет ли он право на
читать ответы (1)
Отсрочка от армии после 11 класс. Моему сыну в 2014 году исполнилось 17 лет и он закончил 11 классов, поступил в колледж
читать ответы (1)
Учусь в техникуме, поступил после 11 класса, так как не сдал ЕГЭ. Сейчас мне 20 лет, по окончанию техникума будет 21,но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение